Nos candidats – Elections professionnelles CT et CAP du 4 décembre 2014

Posted on

.

A partir du 15 novembre, vous allez recevoir à votre domicile, l’ensemble des éléments vous permettant d’élire pour 4 ans, vos représentants aux CT, CTMESR, CAP et CCP.

Vous trouverez ci-dessous nos candidats pour les différentes commissions CAP. Nous avons également mis à disposition [les professions de foi->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article599] et [ les valeurs->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article598] que le SGEN-CFDT défendra pour vous.

CAP {{Directeur de Recherche }} :
-* Grade DR1 : GIARD Martin, CHAVEL Pierre, LACROIX Claudine, ROUZAUD Jean-Noël, STEHLE Chantal, BONNIN Philippe
-* DR2 : SANDRE Olivier,TAUC Patrick, LEBLIC Isabelle, GUERRA Maria, GILLON Pascal, ROUSSIN Philippe

CAP {{Chargé de Recherche }} :
-* Grade CR1 :
LEGROS Julien, MAMANE Victor, TALIN Christophe, NORSIKIAN Stéphanie, GREMILLARD Laurent, BOUDJAABA Fabrice, ETIENNE Jocelyn, RIERA Bernard

CAP {{Ingénieur de Recherche }} :
-* Grade IRHC : BRAU-NOGUE Sylvie, FEAUTRIER Philippe, BLANC Philippe, CHAINTREUIL Sylviane
-* Grade IR1 : BOHBOT Hervé, DROUET Michel, FIGON Patrick, DOUBROVINE Nathalie, BERTHELIER Viviane, BUISSON Monique
-* Grade IR2 : KRAUTH Marc, PERROT Luc, TREBOSC David, CORVAISIER Rudolph, VEZIAN Stéphane, SILVANI Xavier
-* Grade IEHC : CANAFF Christine, BAUMANN Rémy, CASSINARI Lodovico, SALOMON Annie-Claude
-* Grade IE1 : CONREUR Gérald, GAC Dominique, BUNEL Ariane, ACOSTA MENDEZ Manuel, HIDE Mallorie, BOUILLET Françoise
-* Grade IE2 : WEBER Pascal, DE SAINT AUBERT Michel, GIBERT Sébastien, BERGERET Bernadette, TISSIER Evelyne, ARNOULD Pierre-Yves

CAP {{Assistant Ingénieur}}
-* FERRE Marie-Françoise, MAURY Nadine, MBEMBA LOUMPANGOU Gladys, CROS Jérôme, VINCENDEAU Richard, PANIAGUA Emmanuelle, AHBAR Moha, NICOLOSI Christophe

CAP {{Technicien}} :
-* Grade TCE : JESSEL Bruno, WOLFF Fatima, YAMOUNI Fatima, MICHARDIERE Sébastien, BUSSY Agnès, GUICHARD Nathalie
-* Grade TCS :STAERCK Sébastien, CANTO Pierre-Yves, GUILLORY Nathalie, SALMERON Christophe
-* Grade TCN : POUSSEROT David, MOUTAHIR Fatima, HUCK Laurence, CARLIN Carine, HOSTE Astrid, BOULEFRAKH Malik

{{{————————————————
}}}

{{Vous trouverez ci dessous plus d’explications sur ces futures élections : }}
-* [CT, CTMESR, CAP,CCP : Présentation->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article606]
-* [Calendrier->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article594]
-* [Nos affiches->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article600]
-* [Nos candidats->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article597]
-* [Nos valeurs->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article598]
-* [Profession de foi->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article599]

Retourner à [la présentation générale des élections->http://sgencfdt.vjf.cnrs.fr/spip.php?article593]

Votre vote est à renvoyer dès réception.
{{Attention, le 4 décembre il sera trop tard.}}

Print Friendly, PDF & Email